Asian Koh Kong Hotel

Asian Koh Kong Hotel
Lihat semua foto
Asian Koh Kong Hotel
Asian Koh Kong Hotel
Asian Koh Kong Hotel
Asian Koh Kong Hotel
Asian Koh Kong Hotel
Asian Koh Kong Hotel

Asian Koh Kong Hotel adalah sebuah hotel pilihan. Asian Koh Kong Hotel memiliki 43 kamar yang tersebar di 3 lantai yang tersedia untuk tamu. Check-in di Asian Koh Kong Hotel dimulai pada pukul 02:00 PM dan checkout pada pukul 12:30 PM.

Nama Hotel Asian Koh Kong Hotel
Alamat 1
Kota Koh Kong
Negara Bagian / Provinsi Koh Kong
Negara Kamboja
Jumlah Kamar 43 (3 lantai)
Check In 02:00 PM
Check Out 12:30 PM
🔥 Klaim Diskon Disini

* Harga dapat berubah sewaktu-waktu


Tentang Asian Koh Kong Hotel

Asian Koh Kong Hotel adalah sebuah hotel pilihan. Asian Koh Kong Hotel memiliki 43 kamar yang tersebar di 3 lantai yang tersedia untuk tamu.

Check-in di Asian Koh Kong Hotel dimulai pada pukul 02:00 PM dan checkout pada pukul 12:30 PM.

Hotel Asian Koh Kong Hotel, Koh Kong

Asian Koh Kong Hotel adalah sebuah hotel pilihan yang berada di Koh Kong, Kamboja Hotel ini memiliki 43 kamar yang siap untuk dihuni. Check in di hotel ini dimulai pada pukul 02:00 PM dan check out pada pukul 12:30 PM.

Fasilitas Hotel Asian Koh Kong Hotel

Hotel Asian Koh Kong Hotel menyediakan berbagai fasilitas untuk memanjakan para tamu. Fasilitas yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, layanan kamar 24 jam, layanan laundry dan layanan parkir.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai fasilitas untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan layanan babysitting.

Kamar di Hotel Asian Koh Kong Hotel

Hotel Asian Koh Kong Hotel menyediakan berbagai jenis kamar untuk para tamu. Kamar-kamar ini dilengkapi dengan berbagai fasilitas, seperti AC, TV layar datar, koneksi internet, telepon, meja kerja, dan lemari. Asian Koh Kong Hotel memiliki total 43 kamar yang tersebar di 3 lantai yang tersedia.

Selain itu, kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan fasilitas mandi, seperti shower, bathtub, dan toilet. Kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan berbagai perlengkapan, seperti sandal, handuk, dan sabun mandi.

Layanan di Hotel Asian Koh Kong Hotel

Hotel Asian Koh Kong Hotel menyediakan berbagai layanan untuk memanjakan para tamu. Layanan yang tersedia di hotel ini antara lain: layanan kamar 24 jam, layanan laundry, layanan antar-jemput, layanan parkir, layanan concierge, layanan konferensi, layanan katering, dan layanan tur.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai layanan untuk keluarga, seperti layanan babysitting, layanan pemandu wisata, dan layanan penyewaan mobil.

Hiburan di Hotel Asian Koh Kong Hotel

Hotel Asian Koh Kong Hotel menyediakan berbagai hiburan untuk para tamu. Hiburan yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, dan berbagai acara hiburan.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai hiburan untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan berbagai acara hiburan untuk anak-anak.

Lokasi Hotel Asian Koh Kong Hotel

Hotel Asian Koh Kong Hotel berada di 1. Hotel ini berada di dekat berbagai tempat wisata, pusat perbelanjaan, dan tempat makan yang populer di Koh Kong. Keunggulan utama hotel ini adalah aksesnya yang mudah dijangkau, baik dengan kendaraan pribadi maupun transportasi umum.

Dengan lokasinya yang sentral, Hotel Asian Koh Kong Hotel juga menjadi pilihan tepat untuk keperluan bisnis maupun liburan keluarga.

Kesimpulan

Hotel Asian Koh Kong Hotel adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk Anda yang mencari kenyamanan di Koh Kong. Dilengkapi dengan berbagai fasilitas dan layanan, hotel ini siap memanjakan para tamu selama menginap.