Hotel Grand Tahara

Hotel Grand Tahara
Lihat semua foto
Hotel Grand Tahara
Hotel Grand Tahara
Hotel Grand Tahara
Hotel Grand Tahara
Hotel Grand Tahara
Hotel Grand Tahara

Hotel Grand Tahara adalah sebuah hotel bintang 2 yang berada di bawah brand ZEN Rooms dan jaringan hotel ZEN Rooms. Hotel Grand Tahara memiliki 30 kamar yang tersebar di 6 lantai yang tersedia untuk tamu. Check-in di Hotel Grand Tahara dimulai pada pukul 12:00 PM dan checkout pada pukul 12:00 PM.

Nama Hotel Hotel Grand Tahara
Star Rating
Jaringan Hotel ZEN Rooms
Brand ZEN Rooms
Alamat Jl. Raya Kemiri No 26, Hinekombe, Kec. Sentani, Kabupaten Jayapura, Papua 99359
Kota Papua
Negara Bagian / Provinsi Papua
Negara Indonesia
Jumlah Kamar 30 (6 lantai)
Check In 12:00 PM
Check Out 12:00 PM
🔥 Klaim Diskon Disini

* Harga dapat berubah sewaktu-waktu


Tentang Hotel Grand Tahara

Hotel Grand Tahara adalah sebuah hotel bintang 2 yang berada di bawah brand ZEN Rooms dan jaringan hotel ZEN Rooms. Hotel Grand Tahara memiliki 30 kamar yang tersebar di 6 lantai yang tersedia untuk tamu.

Check-in di Hotel Grand Tahara dimulai pada pukul 12:00 PM dan checkout pada pukul 12:00 PM.

Hotel Hotel Grand Tahara, Papua

Hotel Grand Tahara adalah sebuah hotel bintang 2 yang berada di Papua, Indonesia Hotel ini merupakan bagian dari jaringan ZEN Rooms dan memiliki brand ZEN Rooms. Hotel ini memiliki 30 kamar yang siap untuk dihuni. Check in di hotel ini dimulai pada pukul 12:00 PM dan check out pada pukul 12:00 PM.

Fasilitas Hotel Hotel Grand Tahara

Hotel Hotel Grand Tahara menyediakan berbagai fasilitas untuk memanjakan para tamu. Fasilitas yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, layanan kamar 24 jam, layanan laundry dan layanan parkir.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai fasilitas untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan layanan babysitting.

Kamar di Hotel Hotel Grand Tahara

Hotel Hotel Grand Tahara menyediakan berbagai jenis kamar untuk para tamu. Kamar-kamar ini dilengkapi dengan berbagai fasilitas, seperti AC, TV layar datar, koneksi internet, telepon, meja kerja, dan lemari. Hotel Grand Tahara memiliki total 30 kamar yang tersebar di 6 lantai yang tersedia.

Selain itu, kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan fasilitas mandi, seperti shower, bathtub, dan toilet. Kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan berbagai perlengkapan, seperti sandal, handuk, dan sabun mandi.

Layanan di Hotel Hotel Grand Tahara

Hotel Hotel Grand Tahara menyediakan berbagai layanan untuk memanjakan para tamu. Layanan yang tersedia di hotel ini antara lain: layanan kamar 24 jam, layanan laundry, layanan antar-jemput, layanan parkir, layanan concierge, layanan konferensi, layanan katering, dan layanan tur.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai layanan untuk keluarga, seperti layanan babysitting, layanan pemandu wisata, dan layanan penyewaan mobil.

Hiburan di Hotel Hotel Grand Tahara

Hotel Hotel Grand Tahara menyediakan berbagai hiburan untuk para tamu. Hiburan yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, dan berbagai acara hiburan.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai hiburan untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan berbagai acara hiburan untuk anak-anak.

Lokasi Hotel Hotel Grand Tahara

Hotel Hotel Grand Tahara berada di Jl. Raya Kemiri No 26, Hinekombe, Kec. Sentani, Kabupaten Jayapura, Papua 99359. Hotel ini berada di dekat berbagai tempat wisata, pusat perbelanjaan, dan tempat makan yang populer di Papua. Keunggulan utama hotel ini adalah aksesnya yang mudah dijangkau, baik dengan kendaraan pribadi maupun transportasi umum.

Dengan lokasinya yang sentral, Hotel Hotel Grand Tahara juga menjadi pilihan tepat untuk keperluan bisnis maupun liburan keluarga.

Kesimpulan

Hotel Hotel Grand Tahara adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk Anda yang mencari kenyamanan di Papua. Dilengkapi dengan berbagai fasilitas dan layanan, hotel ini siap memanjakan para tamu selama menginap.


Lokasi Hotel Grand Tahara

Jl. Raya Kemiri No 26, Hinekombe, Kec. Sentani, Kabupaten Jayapura, Papua 99359