Amici Resort Hotel Laoag
Amici Resort Hotel Laoag adalah sebuah hotel bintang 4. Amici Resort Hotel Laoag memiliki 18 kamar yang tersebar di 1 lantai yang tersedia untuk tamu. Check-in di Amici Resort Hotel Laoag dimulai pada pukul 02:00 PM dan checkout pada pukul 12:00 PM.
| Nama Hotel | Amici Resort Hotel Laoag |
| Star Rating | |
| Alamat | Federico Farinas Street |
| Kota | Ilocos Norte |
| Negara Bagian / Provinsi | Ilocos Norte |
| Negara | Filipina |
| Jumlah Kamar | 18 (1 lantai) |
| Check In | 02:00 PM |
| Check Out | 12:00 PM |
* Harga dapat berubah sewaktu-waktu
Tentang Amici Resort Hotel Laoag
Amici Resort Hotel Laoag adalah sebuah hotel bintang 4. Amici Resort Hotel Laoag memiliki 18 kamar yang tersebar di 1 lantai yang tersedia untuk tamu.
Check-in di Amici Resort Hotel Laoag dimulai pada pukul 02:00 PM dan checkout pada pukul 12:00 PM.
Hotel Amici Resort Hotel Laoag, Ilocos Norte
Amici Resort Hotel Laoag adalah sebuah hotel bintang 4 yang berada di Ilocos Norte, Filipina Hotel ini memiliki 18 kamar yang siap untuk dihuni. Check in di hotel ini dimulai pada pukul 02:00 PM dan check out pada pukul 12:00 PM.
Fasilitas Hotel Amici Resort Hotel Laoag
Hotel Amici Resort Hotel Laoag menyediakan berbagai fasilitas untuk memanjakan para tamu. Fasilitas yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, layanan kamar 24 jam, layanan laundry dan layanan parkir.
Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai fasilitas untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan layanan babysitting.
Kamar di Hotel Amici Resort Hotel Laoag
Hotel Amici Resort Hotel Laoag menyediakan berbagai jenis kamar untuk para tamu. Kamar-kamar ini dilengkapi dengan berbagai fasilitas, seperti AC, TV layar datar, koneksi internet, telepon, meja kerja, dan lemari. Amici Resort Hotel Laoag memiliki total 18 kamar yang tersebar di 1 lantai yang tersedia.
Selain itu, kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan fasilitas mandi, seperti shower, bathtub, dan toilet. Kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan berbagai perlengkapan, seperti sandal, handuk, dan sabun mandi.
Layanan di Hotel Amici Resort Hotel Laoag
Hotel Amici Resort Hotel Laoag menyediakan berbagai layanan untuk memanjakan para tamu. Layanan yang tersedia di hotel ini antara lain: layanan kamar 24 jam, layanan laundry, layanan antar-jemput, layanan parkir, layanan concierge, layanan konferensi, layanan katering, dan layanan tur.
Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai layanan untuk keluarga, seperti layanan babysitting, layanan pemandu wisata, dan layanan penyewaan mobil.
Hiburan di Hotel Amici Resort Hotel Laoag
Hotel Amici Resort Hotel Laoag menyediakan berbagai hiburan untuk para tamu. Hiburan yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, dan berbagai acara hiburan.
Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai hiburan untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan berbagai acara hiburan untuk anak-anak.
Lokasi Hotel Amici Resort Hotel Laoag
Hotel Amici Resort Hotel Laoag berada di Federico Farinas Street. Hotel ini berada di dekat berbagai tempat wisata, pusat perbelanjaan, dan tempat makan yang populer di Ilocos Norte. Keunggulan utama hotel ini adalah aksesnya yang mudah dijangkau, baik dengan kendaraan pribadi maupun transportasi umum.
Dengan lokasinya yang sentral, Hotel Amici Resort Hotel Laoag juga menjadi pilihan tepat untuk keperluan bisnis maupun liburan keluarga.
Kesimpulan
Hotel Amici Resort Hotel Laoag adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk Anda yang mencari kenyamanan di Ilocos Norte. Dilengkapi dengan berbagai fasilitas dan layanan, hotel ini siap memanjakan para tamu selama menginap.