Azana Style Hotel Madura
Azana Style Hotel Madura adalah sebuah hotel bintang 4 yang berada di bawah brand dan jaringan hotel Azana Hotels and Resorts. Azana Style Hotel Madura memiliki 60 kamar yang tersedia untuk tamu. Check-in di Azana Style Hotel Madura dimulai pada pukul 03:00 PM dan checkout pada pukul 12:00 PM.
| Nama Hotel | Azana Style Hotel Madura |
| Star Rating | |
| Jaringan Hotel | Azana Hotels and Resorts |
| Alamat | Jalan Jokotole |
| Kota | Pulau Madura |
| Negara Bagian / Provinsi | Jawa Timur |
| Negara | Indonesia |
| Jumlah Kamar | 60 |
| Check In | 03:00 PM |
| Check Out | 12:00 PM |
* Harga dapat berubah sewaktu-waktu
Tentang Azana Style Hotel Madura
Azana Style Hotel Madura adalah sebuah hotel bintang 4 yang berada di bawah brand dan jaringan hotel Azana Hotels and Resorts. Azana Style Hotel Madura memiliki 60 kamar yang tersedia untuk tamu.
Check-in di Azana Style Hotel Madura dimulai pada pukul 03:00 PM dan checkout pada pukul 12:00 PM.
Hotel Azana Style Hotel Madura, Jawa Timur
Azana Style Hotel Madura adalah sebuah hotel bintang 4 yang berada di Jawa Timur, Indonesia Hotel ini merupakan bagian dari jaringan Azana Hotels and Resorts dan memiliki brand Azana Hotels and Resorts. Hotel ini memiliki 60 kamar yang siap untuk dihuni. Check in di hotel ini dimulai pada pukul 03:00 PM dan check out pada pukul 12:00 PM.
Fasilitas Hotel Azana Style Hotel Madura
Hotel Azana Style Hotel Madura menyediakan berbagai fasilitas untuk memanjakan para tamu. Fasilitas yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, layanan kamar 24 jam, layanan laundry dan layanan parkir.
Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai fasilitas untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan layanan babysitting.
Kamar di Hotel Azana Style Hotel Madura
Hotel Azana Style Hotel Madura menyediakan berbagai jenis kamar untuk para tamu. Kamar-kamar ini dilengkapi dengan berbagai fasilitas, seperti AC, TV layar datar, koneksi internet, telepon, meja kerja, dan lemari. Azana Style Hotel Madura memiliki total 60 kamar yang tersedia.
Selain itu, kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan fasilitas mandi, seperti shower, bathtub, dan toilet. Kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan berbagai perlengkapan, seperti sandal, handuk, dan sabun mandi.
Layanan di Hotel Azana Style Hotel Madura
Hotel Azana Style Hotel Madura menyediakan berbagai layanan untuk memanjakan para tamu. Layanan yang tersedia di hotel ini antara lain: layanan kamar 24 jam, layanan laundry, layanan antar-jemput, layanan parkir, layanan concierge, layanan konferensi, layanan katering, dan layanan tur.
Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai layanan untuk keluarga, seperti layanan babysitting, layanan pemandu wisata, dan layanan penyewaan mobil.
Hiburan di Hotel Azana Style Hotel Madura
Hotel Azana Style Hotel Madura menyediakan berbagai hiburan untuk para tamu. Hiburan yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, dan berbagai acara hiburan.
Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai hiburan untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan berbagai acara hiburan untuk anak-anak.
Lokasi Hotel Azana Style Hotel Madura
Hotel Azana Style Hotel Madura berada di Jalan Jokotole. Hotel ini berada di dekat berbagai tempat wisata, pusat perbelanjaan, dan tempat makan yang populer di Pulau Madura. Keunggulan utama hotel ini adalah aksesnya yang mudah dijangkau, baik dengan kendaraan pribadi maupun transportasi umum.
Dengan lokasinya yang sentral, Hotel Azana Style Hotel Madura juga menjadi pilihan tepat untuk keperluan bisnis maupun liburan keluarga.
Kesimpulan
Hotel Azana Style Hotel Madura adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk Anda yang mencari kenyamanan di Jawa Timur. Dilengkapi dengan berbagai fasilitas dan layanan, hotel ini siap memanjakan para tamu selama menginap.