Cherengin Hills Convention & Spa Resort
Cherengin Hills Convention & Spa Resort adalah sebuah hotel bintang 3. Harga kamar mulai dari IDR 1.016.101.
| Nama Hotel | Cherengin Hills Convention & Spa Resort |
| Star Rating | |
| Alamat | Lot 5540 & 5936 |
| Kota | Bentong |
| Negara Bagian / Provinsi | Pahang |
| Negara | Malaysia |
| Harga mulai | IDR 1.016.101 |
* Harga dapat berubah sewaktu-waktu
Tentang Cherengin Hills Convention & Spa Resort
Cherengin Hills Convention & Spa Resort adalah sebuah hotel bintang 3.
Harga kamar mulai dari IDR 1.016.101.
Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort, Pahang
Cherengin Hills Convention & Spa Resort adalah sebuah hotel bintang 3 yang berada di Pahang, Malaysia Harga mulai dari IDR 1.016.101 per malam.
Fasilitas Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort
Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort menyediakan berbagai fasilitas untuk memanjakan para tamu. Fasilitas yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, layanan kamar 24 jam, layanan laundry dan layanan parkir.
Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai fasilitas untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan layanan babysitting.
Kamar di Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort
Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort menyediakan berbagai jenis kamar untuk para tamu. Kamar-kamar ini dilengkapi dengan berbagai fasilitas, seperti AC, TV layar datar, koneksi internet, telepon, meja kerja, dan lemari.
Selain itu, kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan fasilitas mandi, seperti shower, bathtub, dan toilet. Kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan berbagai perlengkapan, seperti sandal, handuk, dan sabun mandi.
Layanan di Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort
Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort menyediakan berbagai layanan untuk memanjakan para tamu. Layanan yang tersedia di hotel ini antara lain: layanan kamar 24 jam, layanan laundry, layanan antar-jemput, layanan parkir, layanan concierge, layanan konferensi, layanan katering, dan layanan tur.
Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai layanan untuk keluarga, seperti layanan babysitting, layanan pemandu wisata, dan layanan penyewaan mobil.
Hiburan di Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort
Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort menyediakan berbagai hiburan untuk para tamu. Hiburan yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, dan berbagai acara hiburan.
Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai hiburan untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan berbagai acara hiburan untuk anak-anak.
Lokasi Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort
Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort berada di Lot 5540 & 5936. Hotel ini berada di dekat berbagai tempat wisata, pusat perbelanjaan, dan tempat makan yang populer di Bentong. Keunggulan utama hotel ini adalah aksesnya yang mudah dijangkau, baik dengan kendaraan pribadi maupun transportasi umum.
Dengan lokasinya yang sentral, Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort juga menjadi pilihan tepat untuk keperluan bisnis maupun liburan keluarga.
Kesimpulan
Hotel Cherengin Hills Convention & Spa Resort adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk Anda yang mencari kenyamanan di Pahang. Dilengkapi dengan berbagai fasilitas dan layanan, hotel ini siap memanjakan para tamu selama menginap.