Hotel Diligencias

Hotel Diligencias
Lihat semua foto
Hotel Diligencias
Hotel Diligencias
Hotel Diligencias
Hotel Diligencias
Hotel Diligencias
Hotel Diligencias

Hotel Diligencias adalah sebuah hotel bintang 3. Check-in di Hotel Diligencias dimulai pada pukul 03:00 PM dan checkout pada pukul 01:00 PM. Harga kamar mulai dari IDR 390.808.

Nama Hotel Hotel Diligencias
Star Rating
Alamat Belisario Dominguez 6
Kota Kota Meksiko
Negara Meksiko
Check In 03:00 PM
Check Out 01:00 PM
Harga mulai IDR 390.808
🔥 Klaim Diskon Disini

* Harga dapat berubah sewaktu-waktu


Tentang Hotel Diligencias

Hotel Diligencias adalah sebuah hotel bintang 3.

Check-in di Hotel Diligencias dimulai pada pukul 03:00 PM dan checkout pada pukul 01:00 PM. Harga kamar mulai dari IDR 390.808.

Hotel Hotel Diligencias, Kota Meksiko

Hotel Diligencias adalah sebuah hotel bintang 3 yang berada di Kota Meksiko, Meksiko Harga mulai dari IDR 390.808 per malam. Check in di hotel ini dimulai pada pukul 03:00 PM dan check out pada pukul 01:00 PM.

Fasilitas Hotel Hotel Diligencias

Hotel Hotel Diligencias menyediakan berbagai fasilitas untuk memanjakan para tamu. Fasilitas yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, layanan kamar 24 jam, layanan laundry dan layanan parkir.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai fasilitas untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan layanan babysitting.

Kamar di Hotel Hotel Diligencias

Hotel Hotel Diligencias menyediakan berbagai jenis kamar untuk para tamu. Kamar-kamar ini dilengkapi dengan berbagai fasilitas, seperti AC, TV layar datar, koneksi internet, telepon, meja kerja, dan lemari.

Selain itu, kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan fasilitas mandi, seperti shower, bathtub, dan toilet. Kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan berbagai perlengkapan, seperti sandal, handuk, dan sabun mandi.

Layanan di Hotel Hotel Diligencias

Hotel Hotel Diligencias menyediakan berbagai layanan untuk memanjakan para tamu. Layanan yang tersedia di hotel ini antara lain: layanan kamar 24 jam, layanan laundry, layanan antar-jemput, layanan parkir, layanan concierge, layanan konferensi, layanan katering, dan layanan tur.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai layanan untuk keluarga, seperti layanan babysitting, layanan pemandu wisata, dan layanan penyewaan mobil.

Hiburan di Hotel Hotel Diligencias

Hotel Hotel Diligencias menyediakan berbagai hiburan untuk para tamu. Hiburan yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, dan berbagai acara hiburan.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai hiburan untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan berbagai acara hiburan untuk anak-anak.

Lokasi Hotel Hotel Diligencias

Hotel Hotel Diligencias berada di Belisario Dominguez 6. Hotel ini berada di dekat berbagai tempat wisata, pusat perbelanjaan, dan tempat makan yang populer di Kota Meksiko. Keunggulan utama hotel ini adalah aksesnya yang mudah dijangkau, baik dengan kendaraan pribadi maupun transportasi umum.

Dengan lokasinya yang sentral, Hotel Hotel Diligencias juga menjadi pilihan tepat untuk keperluan bisnis maupun liburan keluarga.

Kesimpulan

Hotel Hotel Diligencias adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk Anda yang mencari kenyamanan di Kota Meksiko. Dilengkapi dengan berbagai fasilitas dan layanan, hotel ini siap memanjakan para tamu selama menginap.