Lahan Hotel Pohang

Lahan Hotel Pohang
Lihat semua foto
Lahan Hotel Pohang
Lahan Hotel Pohang
Lahan Hotel Pohang
Lahan Hotel Pohang
Lahan Hotel Pohang
Lahan Hotel Pohang

Lahan Hotel Pohang adalah sebuah hotel bintang 3. Lahan Hotel Pohang memiliki 160 kamar yang tersebar di 16 lantai yang tersedia untuk tamu. Check-in di Lahan Hotel Pohang dimulai pada pukul 03:00 PM dan checkout pada pukul 11:00 AM.

Nama Hotel Lahan Hotel Pohang
Star Rating
Alamat 1, Samho-ro 265beon-gil
Kota Pohang-si
Negara Bagian / Provinsi Gyeongsangbuk
Negara Korea Selatan
Jumlah Kamar 160 (16 lantai)
Check In 03:00 PM
Check Out 11:00 AM
🔥 Klaim Diskon Disini

* Harga dapat berubah sewaktu-waktu


Tentang Lahan Hotel Pohang

Lahan Hotel Pohang adalah sebuah hotel bintang 3. Lahan Hotel Pohang memiliki 160 kamar yang tersebar di 16 lantai yang tersedia untuk tamu.

Check-in di Lahan Hotel Pohang dimulai pada pukul 03:00 PM dan checkout pada pukul 11:00 AM.

Hotel Lahan Hotel Pohang, Gyeongsangbuk

Lahan Hotel Pohang adalah sebuah hotel bintang 3 yang berada di Gyeongsangbuk, Korea Selatan Hotel ini memiliki 160 kamar yang siap untuk dihuni. Check in di hotel ini dimulai pada pukul 03:00 PM dan check out pada pukul 11:00 AM.

Fasilitas Hotel Lahan Hotel Pohang

Hotel Lahan Hotel Pohang menyediakan berbagai fasilitas untuk memanjakan para tamu. Fasilitas yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, layanan kamar 24 jam, layanan laundry dan layanan parkir.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai fasilitas untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan layanan babysitting.

Kamar di Hotel Lahan Hotel Pohang

Hotel Lahan Hotel Pohang menyediakan berbagai jenis kamar untuk para tamu. Kamar-kamar ini dilengkapi dengan berbagai fasilitas, seperti AC, TV layar datar, koneksi internet, telepon, meja kerja, dan lemari. Lahan Hotel Pohang memiliki total 160 kamar yang tersebar di 16 lantai yang tersedia.

Selain itu, kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan fasilitas mandi, seperti shower, bathtub, dan toilet. Kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan berbagai perlengkapan, seperti sandal, handuk, dan sabun mandi.

Layanan di Hotel Lahan Hotel Pohang

Hotel Lahan Hotel Pohang menyediakan berbagai layanan untuk memanjakan para tamu. Layanan yang tersedia di hotel ini antara lain: layanan kamar 24 jam, layanan laundry, layanan antar-jemput, layanan parkir, layanan concierge, layanan konferensi, layanan katering, dan layanan tur.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai layanan untuk keluarga, seperti layanan babysitting, layanan pemandu wisata, dan layanan penyewaan mobil.

Hiburan di Hotel Lahan Hotel Pohang

Hotel Lahan Hotel Pohang menyediakan berbagai hiburan untuk para tamu. Hiburan yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, dan berbagai acara hiburan.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai hiburan untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan berbagai acara hiburan untuk anak-anak.

Lokasi Hotel Lahan Hotel Pohang

Hotel Lahan Hotel Pohang berada di 1, Samho-ro 265beon-gil. Hotel ini berada di dekat berbagai tempat wisata, pusat perbelanjaan, dan tempat makan yang populer di Pohang-si. Keunggulan utama hotel ini adalah aksesnya yang mudah dijangkau, baik dengan kendaraan pribadi maupun transportasi umum.

Dengan lokasinya yang sentral, Hotel Lahan Hotel Pohang juga menjadi pilihan tepat untuk keperluan bisnis maupun liburan keluarga.

Kesimpulan

Hotel Lahan Hotel Pohang adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk Anda yang mencari kenyamanan di Gyeongsangbuk. Dilengkapi dengan berbagai fasilitas dan layanan, hotel ini siap memanjakan para tamu selama menginap.