Mama Simona B&B - Ollantaytambo

Mama Simona B&B - Ollantaytambo
Lihat semua foto
Mama Simona B&B - Ollantaytambo
Mama Simona B&B - Ollantaytambo
Mama Simona B&B - Ollantaytambo
Mama Simona B&B - Ollantaytambo
Mama Simona B&B - Ollantaytambo
Mama Simona B&B - Ollantaytambo

Mama Simona B&B - Ollantaytambo adalah sebuah hotel pilihan. Mama Simona B&B - Ollantaytambo memiliki 9 kamar yang tersebar di 3 lantai yang tersedia untuk tamu. Check-in di Mama Simona B&B - Ollantaytambo dimulai pada pukul 12:30 PM dan checkout pada pukul 10:30 AM.

Nama Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo
Alamat Av. Ocobamba s/n, altura puente Jancarachaca
Kota Ollantaytambo
Negara Bagian / Provinsi Cusco
Negara Peru
Jumlah Kamar 9 (3 lantai)
Check In 12:30 PM
Check Out 10:30 AM
🔥 Klaim Diskon Disini

* Harga dapat berubah sewaktu-waktu


Tentang Mama Simona B&B - Ollantaytambo

Mama Simona B&B - Ollantaytambo adalah sebuah hotel pilihan. Mama Simona B&B - Ollantaytambo memiliki 9 kamar yang tersebar di 3 lantai yang tersedia untuk tamu.

Check-in di Mama Simona B&B - Ollantaytambo dimulai pada pukul 12:30 PM dan checkout pada pukul 10:30 AM.

Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo, Cusco

Mama Simona B&B - Ollantaytambo adalah sebuah hotel pilihan yang berada di Cusco, Peru Hotel ini memiliki 9 kamar yang siap untuk dihuni. Check in di hotel ini dimulai pada pukul 12:30 PM dan check out pada pukul 10:30 AM.

Fasilitas Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo

Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo menyediakan berbagai fasilitas untuk memanjakan para tamu. Fasilitas yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, layanan kamar 24 jam, layanan laundry dan layanan parkir.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai fasilitas untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan layanan babysitting.

Kamar di Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo

Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo menyediakan berbagai jenis kamar untuk para tamu. Kamar-kamar ini dilengkapi dengan berbagai fasilitas, seperti AC, TV layar datar, koneksi internet, telepon, meja kerja, dan lemari. Mama Simona B&B - Ollantaytambo memiliki total 9 kamar yang tersebar di 3 lantai yang tersedia.

Selain itu, kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan fasilitas mandi, seperti shower, bathtub, dan toilet. Kamar-kamar ini juga dilengkapi dengan berbagai perlengkapan, seperti sandal, handuk, dan sabun mandi.

Layanan di Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo

Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo menyediakan berbagai layanan untuk memanjakan para tamu. Layanan yang tersedia di hotel ini antara lain: layanan kamar 24 jam, layanan laundry, layanan antar-jemput, layanan parkir, layanan concierge, layanan konferensi, layanan katering, dan layanan tur.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai layanan untuk keluarga, seperti layanan babysitting, layanan pemandu wisata, dan layanan penyewaan mobil.

Hiburan di Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo

Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo menyediakan berbagai hiburan untuk para tamu. Hiburan yang tersedia di hotel ini antara lain: kolam renang, pusat kebugaran, spa, restoran, bar, lounge, kafe, dan berbagai acara hiburan.

Selain itu, hotel ini juga menyediakan berbagai hiburan untuk keluarga, seperti kolam renang anak-anak, ruang bermain, dan berbagai acara hiburan untuk anak-anak.

Lokasi Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo

Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo berada di Av. Ocobamba s/n, altura puente Jancarachaca. Hotel ini berada di dekat berbagai tempat wisata, pusat perbelanjaan, dan tempat makan yang populer di Ollantaytambo. Keunggulan utama hotel ini adalah aksesnya yang mudah dijangkau, baik dengan kendaraan pribadi maupun transportasi umum.

Dengan lokasinya yang sentral, Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo juga menjadi pilihan tepat untuk keperluan bisnis maupun liburan keluarga.

Kesimpulan

Hotel Mama Simona B&B - Ollantaytambo adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk Anda yang mencari kenyamanan di Cusco. Dilengkapi dengan berbagai fasilitas dan layanan, hotel ini siap memanjakan para tamu selama menginap.


Lokasi Mama Simona B&B - Ollantaytambo

Av. Ocobamba s/n, altura puente Jancarachaca